Как справиться с нагрузками и организовывать собственный отдых

Новый подкаст от Института медиа

Иллюстрация к новости: Как справиться с тревогой, вызванной неспокойным информационным фоном

Как справиться с тревогой, вызванной неспокойным информационным фоном

Разгрузите себя от давления информационного потока, иначе Вас может затопить

Иллюстрация к новости: Школа лидеров изменений: инкубатор инфлюэнсеров поколения

Школа лидеров изменений: инкубатор инфлюэнсеров поколения

15 сентября состоится презентация новой программы развития личностных компетенций для студентов факультета креативных индустрий

Иллюстрация к новости: Регистрация на факультатив «Разработка личного плана карьерного развития»

Регистрация на факультатив «Разработка личного плана карьерного развития»

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна приглашает студентов III и IV курсов на проектный факультатив «Разработка личного плана карьерного развития». Преподаватель — психолог и бизнес-коуч Денис Олейников. Занятия помогут не только детальнее определиться со своим карьерным треком, но также студенты смогут самостоятельно предложить вопросы для обсуждения, которые входят в компетенции преподавателя.

Иллюстрация к новости: Фрустрация у студентов и как с ней бороться: советы психолога

Фрустрация у студентов и как с ней бороться: советы психолога

За стремительно меняющимся миром и окружающей средой нелегко угнаться. «Черный лебедь», появляющийся все чаще и чаще на горизонте, влияет на психологическое состояние человека, который активно наблюдает за этим меняющимся миром. Появляется гнетущее состояние, влияющее на личность, ее активность и, как следствие, на результативность. Часто это состояние выражается в виде фрустрации.