Студенты ФКИ НИУ ВШЭ попали на окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

«Твой Ход» — это платформа для развития личностных и лидерских качеств, социальных проектов, знакомств с единомышленниками из других вузов и городов, а также с потенциальными работодателями.

С 5 по 7 октября на базе МГСУ проходил окружной этап ЦФО «Твоего Хода».

Во время окружного этапа участники, прошедшие конкурсный отбор, защищали проекты перед членами экспертной комиссии.

Помимо этого, активные участники конкурса и лидеры проектов слушали образовательные лекции, знакомились и общались.

Подробнее ознакомиться с информацией о фестивале можно ознакомиться на сайте