Новости

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ прошел один из самых масштабных фестивалей НОЧЬ’23

В НИУ ВШЭ прошел один из самых масштабных фестивалей НОЧЬ’23

В ночь с 24 на 25 января корпус на Покровском бульваре не спал. Студенты Вышки собрались вместе на ежегодном фестивале НОЧЬ, чтобы отметить День студента.

Иллюстрация к новости: «Камчатка — глобальная ценность человечества»: в НИУ ВШЭ прошло открытие выставки в честь «Дней Камчатского края»

19 января в атриуме корпуса на Покровском бульваре прошла торжественная церемония открытия выставки, посвященной «Дням Камчатского края» в Вышке.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ прошел круглый стол Лаборатории коммуникаций в здравоохранении

В НИУ ВШЭ прошел круглый стол Лаборатории коммуникаций в здравоохранении

На встрече присутствовали как представители штата нашего университета, так и приглашенные исследователи, ученые и практики сферы коммуникаций в медицине.

Иллюстрация к новости: «Креативная внеучебка» провела благотворительный новогодний вечер «Креативная Ёлка» для студентов ФКИ

17 декабря в стенах корпуса на Покровском бульваре прошло первое новогоднее мероприятие, которое организовал Факультет креативных индустрий — благотворительный вечер «Креативная Ёлка»

Иллюстрация к новости: «Главная компетенция будущего — умение получать счастье»: на ФКИ прошла встреча с Игорем Писарским

Вчера прошел эксклюзивный мастер-класс Игоря Писарского , вице-президента Российской Ассоциации Рекламных Агентств о нынешних реалиях коммуникаций и требованиях современности к будущим специалистам. «Креативная Внеучебка» делится заметками со встречи

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ прошел финал II сезона проекта «ТопБЛОГ»

В НИУ ВШЭ прошел финал II сезона проекта «ТопБЛОГ»

Два дня подряд в атриуме на Покровском бульваре проходил финал всероссийского проекта «ТопБЛОГ».

Иллюстрация к новости: «Креативная внеучебка» сходила на презентацию нового факультатива — «Лаборатории импакт-контента»

Впервые в России на базе Высшей Школы Экономики создается образовательная программа о социальных медиа и импакт-контенте при поддержке Лаборатории социальных коммуникаций, Кинематографии ВШЭ, НМГ и др.

Иллюстрация к новости: Первый в Вышке киберспортивный фестиваль

Первый в Вышке киберспортивный фестиваль

22 октября в Центре культур НИУ ВШЭ пройдет Киберфест. Участников фестиваля ждут лекции спикеров индустрии, активности от студорганизаций Вышки, призы за победу в играх и мини-турнирах и даже конкурс косплея. Центральным событием станет финал межкампусного турнира по CS:GO прямо на сцене большого зала.

Иллюстрация к новости: Студенты ФКИ НИУ ВШЭ попали на окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

«Твой Ход» — это платформа для развития личностных и лидерских качеств, социальных проектов, знакомств с единомышленниками из других вузов и городов, а также с потенциальными работодателями.

Иллюстрация к новости: В Культурном центре НИУ ВШЭ прошёл мастер-класс автора YouTube-канала «Лиса рулит», журналистки, теле- и радиоведущей Елены Лисовской

На мероприятии Елена Лисовская рассказала о своём пути в блогерстве и журналистике, проекте «Лиса рулит» и тонкостях своей работы. Кроме того, Елена рассказала о том, что надо сделать, чтобы твой блог «взлетел».