Образовательная экскурсия для учащихся 10-11 классов в МИА «Россия Сегодня»

3 декабря 2015 года Международный мультимедийный пресс-центр открывает свои двери для старшеклассников в рамках организованной Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ образовательной экскурсии. Ребятам расскажут о работе МИА «Россия Сегодня», организации пресс-мероприятий, а также об истории и специфике работы крупнейшей медиагруппы. Абитуриенты смогут посетить проходящие в этот день мероприятия и  познакомиться с базовыми инструментами в сфере рекламы и связей с общественностью.

Руководитель группы - Павел Евгеньевич Родькин, кандидат искусствоведения и доцент департамента интегрированных коммуникаций.

Ограничения по количеству участников - не более 20 человек, поэтому набор в группу будет проводиться на конкурсной основе.