Знакомство с профессией PR-специалиста

22 декабря в Компании Развития Общественных Связей состоялось выездное занятие для слушателей «Школы коммуникаций для юных», на котором ребята познакомились с профессией PR-специалиста. Также для школьников была проведена небольшая экскурсия.

Знакомство с профессией PR-специалиста


Первое выездное занятие для слушателей «Школы коммуникаций для юных» провел Дмитрий Михайлович Долгов, вице-президент компании КРОС. Дмитрий курирует направление антикризисных коммуникаций и PR-продвижения государственных проектов. 

Встреча проходила в неформальной и дружеской обстановке, а ребята задавали множество разнообразных вопросов: какими качествами должен обладать PR-специалист, как проходит его день, как строится работа над проектом и какие требования ставят перед агентством заказчики, - все это и многое другое смогли узнать школьники в рамках занятия.

Выездное мероприятие завершилось небольшой экскурсией по компании. 
 

Руководители «Школы коммуникаций для юных» благодарят Компанию Развития Общественных Связей, а также выражают личную благодарность Ольге Владимировне Панфиловой, которая помогла в организации мероприятия.



 Текст: Ерофеева Яна,
студентка 1 курса 
магистерской программы «Интегрированные коммуникации»