Покажи свой «Высший пилотаж»

Завершается регистрация на участие в конкурсе исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж»

11 марта завершается прием работ в рамках первого (заочного) этапа конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». Этот конкурс - отличный шанс показать свои способности и заработать несколько дополнительных баллов для поступления в НИУ ВШЭ.

 картинка

Проект по рекламе и связям с общественностью проводится среди школьников только 10-11 классов: заинтересованные в рекламе должны создать проектную разработку (видеореклама, радиореклама, печатная реклама, BTL-реклама) по теме «История/культура моего города/региона», а тем, кому интереснее связи с общественностью, предложено разработать комплекс мероприятий по решению коммуникационной задачи «Вовлечение школьников в волонтерскую деятельность».  

Победителей отборочного (заочного) этапа экспертное жюри назовет до конца марта 2016 года. В апреле их ждет заключительный (очный) этап в Москве, где нужно будет защитить результаты своего исследования или проекта перед комиссией.

Каждый конкурсант получит от экспертов, входящих в конкурсную комиссию, профессиональную оценку своей работы. Но самое главное — победители и призеры конкурса «Высший пилотаж» получают дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в Вышку: победители — 4 балла, призеры — 3 балла.