Дополнительный набор в «Школу коммуникаций для юных»

С 28 декабря 2016 г. по 10 января 2017 г. объявляется дополнительный набор в «Школу коммуникация для юных» НИУ ВШЭ

Дополнительный набор в «Школу коммуникаций для юных»

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdL-SwlAz9aOEtABo9xU7KkLCa810LdVECYtYGVus7p7plZhQ/viewform.

В период с 11 по 15 января старшеклассники, успешно прошедшие конкурсный отбор, получат письмо на электронный адрес, указанный в заявке.

Занятия в Школе проходят по субботам с 12:00 до 15:00 два-три раза в неделю по адресу Малый Трехсвятительский переулок д.8/2 стр.1.

По всем вопросам можно обращаться к тьюторам по электронному адресу: ysincomm@gmail.com

«Школа коммуникаций для юных» НИУ ВШЭ - некоммерческий образовательный профориентационный проект для учащихся 10 -11 классов, которые интересуются сферой коммуникаций. Занятия построены по модели, включающей в себя лекции, мастер-классы, деловые игры, проектную работу, а также выездные занятия и образовательные экскурсии на индустриальные площадки.