Школа коммуникаций для юных объявляет набор слушателей

Для учащихся 10-11 классов открыт набор в "Школу коммуникаций для юных" на 2019-2020 учебный год.
Подать заявку можно до 20 октября 2019г.

Школа коммуникаций для юных объявляет набор слушателей

В этом году "Школа коммуникаций для юных" встречает своих слушателей уже в пятый раз. За плечами выпускников, многие из которых стали студентами образовательной программы "Реклама и связи с общественностью", четыре успешных коммуникационных проекта для различных "клиентов": Московский музей образования им.академика Г.А. Ягодина, студенческая организация НИУ ВШЭ "Зелёная Вышка",  Национальный фонд развития здравоохранения, государственный академический хореографический ансамбль "Берёзка" им. Н.С. Надеждиной. 

В этом году слушаетелй Школы также ждут лекции и мастер-классы ведущих преподавателей Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, приглашёных практиков из коммуникационной индустрии, а также встречи со студентами образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" НИУ ВШЭ. 

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку до 20 октября. Помимо контактных данных необходимо  написать небольшое мотивационное письмо, в котором можно отразить  достижения, участие в олимпиадах и конкурсах. 

В конце октября на сайте появятся списки поступивших, а также информация о первом занятии. 
Занятия в Школе проходят на бесплатной основе 2-3 раза в месяц по субботам с 12:00 до 15:00 по адресу Малый Трёхсвятительский переулок 8/2 строение 1. По итогам обучения выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение курса. 

По всем вопросам можно обращаться на общую почту Школы - ysincomm@gmail.com или напрямую к тьютору.