Список учащихся, прошедших конкурсный отбор

Список учащихся, прошедших конкурсный отбор «Школы коммуникаций для юных» 2019-2020 гг. обучения

Список учащихся, прошедших конкурсный отбор

Дополнительная информация о первой встрече будет направлена на указанный в заявке почтовый адрес в ноябре!

Список школьников, прошедших конкурсный отбор в "Школу коммуникаций для юных" (XLSX, 9 Кб)

«Школа коммуникаций для юных» НИУ ВШЭ - некоммерческий образовательный профориентационный проект для учащихся 10 -11 классов, которые интересуются сферой современных коммуникаций. Занятия построены по модели, включающей в себя лекции, мастер-классы, деловые игры, проектную работу, а также выездные занятия и образовательные экскурсии на индустриальные площадки. Школьники смогут расширить знания по темам в области коммуникаций в контексте учебного предмета «Обществознание», познакомиться со сферой рекламы и связей с общественностью, а также развить коммуникативные умения и навыки работы в команде, освоить технику подготовки и презентации учебных проектов.

Занятия будут проходить 2-3 раза в месяц по субботам с 12:00 до 15:00 по адресу Малый Трехсвятительский пер. д. 8/2, стр.1. По итогам обучения школьники получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса.