Выпускной Школы

Учебный год Школы коммуникаций по традиции завершился защитами групповых проекто

Год выдался сложным и интересным: слушатели Школы прослушали лекции на самые разные темы, успели поработать с реальными заказчиками и разработали свои предложения по коммункиационным стратегиям. Настало время показать свои проекты заказчикам. 

Оценивали и комментировали работы старшеклассников преподаватели департамента интегрированных коммуникаций - Ольга Афанасьева, Павел Родькин и Яна Ерофеева. Также в экспертной комисии присутсвовали студенты образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" - Алина Алимова, Лиза Новикова, Андрей Березнов. 

Хочется отметить качество работ и визуальную составляющую презентаций, - делится своими впечатлениями Ольга Афансьева, руководитель Школы коммуникаций для юных. Видна работа и помощь наших студентов-кураторов. Большое им спасибо, что нашли и выделили время поделиться своим опытом! Отдельно хочу похвалить команды, которые учли комментарии, полученные на предзащитах. Очень важно не бросать проект и прислушиваться к разным мнениям. Конечно, это не означает, что нужно бездумно вносить все услышанные предложения. Вы проанализировали всё, что мы вам сказали, и внесли корректировки в свои проекты. Молодцы! 
В этом году ребята использовали различные форматы и коммуникационные инструменты: предложили маски для Instagram, создали контент-планы и сайты, прорисовали маскотов, снимали ролики, продумывали интерактивные игры, встречи и мероприятия, кинопоказы и даже сделали стикеры для телеграма.

Все участники сегодняшней встречи успешно завершили обучение в Школе коммуникаций для юных и получат серфтификаты об окончании Школы. Мы надеемся со всеми ребятами встретиться в следующем учебном году, но с кем-то уже в роли студентов, а с кем-то в роли слушателей Школы, чтобы продолжить знакомство со сферой коммункиаций. Нам есть ещё, что вам рассказать!