Jennie Moz-Art Массаж твоему Ego. «Тебе напрягаться не надо вовсе — расслабься и получай удовольствие»

Сабина Курбанова
Жанр: русский поп
Релиз: 2 апреля 2020

Обложка трека "Массаж твоему эго" — Jennie Moz-Art

Обложка трека "Массаж твоему эго" — Jennie Moz-Art
Jennie Moz-Art

Jennie Moz-Art представила сингл «Массаж твоему Ego» второго апреля 2020 года. Это песня-посвящение лирическому герою — мужчине. Нельзя не заметить, однако, что подана она с легкой иронией, которая уже сквозит в самом названии.

О трепетности мужского эго, которое очень несложно задеть, в последнее время часто говорят, пишут стихи и поют. Эго-массаж, как известно, больше показан мужчинам — именно им нужны словесные доказательства их уникальности, неотразимости, неповторимости и необходимости, потому что женщины-то сильные и знают это, и могут сами все, сами. Есть масса литературы о том, как правильно избранника «обмассировать» или обоЛЬСТИТЬ. И Jennie Moz-Art не смогла пройти мимо столь животрепещущей темы. Очевидно, что лирическая героиня симпатизирует герою, хотя и не забывает над ним поиронизировать и заметить, что его «внутренний ангел так похож на черта» и живет он не по-настоящему: «Страсть искусственно сыграна. Как это печально — Жить в закадровом мире имитацией чувств».

Jennie Moz-Art успешно обходит воспевание женской силы и независимости, к которому сейчас обращаются российские поп-певицы. В свое время этим же занималась группа «СуХие» (солистка — Анастасия Пальчикова), особенно похожей атмосферой обладает их трек «Вечер пятницы». Кстати, и его аранжировка напоминает ту, что выбрана для «Массажа…»

Его прекрасно можно слушать как в наушниках, так и на посиделках с девицами на кухне. Обсуждать бывших, нынешних и будущих — дело святое, и, разумеется, под вино. Легко запоминаются слова и рифмы, особенно — припев, что не может не радовать, и поможет треку стать весьма популярным. К тому же, у Jennie Moz-Art отличный вокал, и ее голос сочетается с текстом — заметно, что автор вживается в роль, искусно лавируя в переходах разнообразных интонаций, и тонко передает полное настроение композиции.