Весеннее вдохновение

Релиз: 14 февраля 2022

Обложка трека "Про весну" — TALA

Тала Гуцариева

Трек «Про весну», исполненный юной артисткой TALA предвкушает весенние красоты и долгожданное тепло! Мороз, суровые будние дни уже позади. Весна - то самое время, когда все мысли только о прекрасном!

Песня спродюсирована коллективом музыкальных продюсеров лейбла Media Sharks и записана в студии Flocky Records Андрея Гаипова (студент 4 курса ОП «Медиакоммуникации»).
Музыкальное звучание композиции одновременно динамичное и сказочное. Несмотря на простой смысловой подтекст, песня вызывает яркие эмоции и восхищает наивностью.

TALA с 12 лет увлекается журналистикой. Выступает на радио, телевидении и уже стала профессионалом своего дела. Музыкальное прошлое - участие в детском ансамбле и диджеинг периодически дают о себе знать. Создание новых песен для неё - это внезапное вдохновение.