Приглашаем на вебинар «Вовлеченность — новая нефть‎» Центра развития программ дополнительного образования

18+
Мероприятие завершено
Центр развития программ дополнительного образования Школы коммуникаций НИУ ВШЭ приглашает на открытый вебинар «Вовлеченность — новая нефть‎».

Необходимое условие для успешного функционирования компаний в жестких условиях кадрового голода — сохранение высокого уровня лояльности и вовлеченности персонала. Однако многие организации сталкиваются не только с внешними, но и с внутренними вызовами: перенапряжение и выгорание ключевых специалистов, рост тревожности и конфликтности.

На вебинаре «Вовлеченность — новая нефть‎» спикер Мария Реутская, доцент Школы коммуникаций НИУ ВШЭ, преподаватель онлайн-курсов ДПО по управлению вовлеченностью и коммуникациям для руководителей, расскажет о феномене вовлеченности сотрудников и о том, как на практике можно повлиять на эффективность через повышение вовлеченности – как команды, так и организации в целом.

На вебинаре вы:

  • узнаете, как вовлеченность взаимосвязана с эффективностью организации;
  • познакомитесь с методиками проведения программ вовлеченности на примере института Gallup;
  • поймете как работать с результатами опроса вовлеченности;
  • освоите практики внутренних коммуникаций и программ нематериальной мотивации;
  • узнаете, как руководителю работать с командой, чтобы повысить ее эффективность и предотвратить выгорание.

Вы получите не только теоретическую информацию, но и практические инструменты работы с вовлеченностью: чек-лист проведения программы вовлеченности в организации, а также инструменты диагностики психологического благополучия в команде.

Когда: 25 апреля, 19:00

Формат: онлайн

Спикер: Мария Реутская, доцент Школы коммуникаций НИУ ВШЭ, куратор курса «Управление брендом работодателя», руководитель отдела по корпоративным коммуникациям в крупной международной компании. Преподаватель онлайн-курсов ДПО «Управление вовлеченностью персонала организаций» и «Коммуникации руководителя как инструмент создания психологически безопасной среды».