Проекты выпускников Школы попали в шорт-лист Eventiada IPRA Golden World Awards 2017

Два групповых проекта выпускников «Школы коммуникаций для юных» вошли в шорт-лист Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada IPRA Golden World Awards 2017. 14 ноября состоятся публичные защиты

«Лекторий G» и «СветOFF» - это два проекта выпускников «Школы коммуникаций для юных», которые были сделаны в рамках проектной части занятий Школы коммуникаций в 2016-2017 учебном году. А уже сегодня они вошли в шорт-лист Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada IPRA Golden World Awards 2017 в номинации для учащихся «Лучший проект в социальных медиа и digital медиа».

Работа еще одной выпускницы Школы также вошла в шорт-лист конкурса. Мария Федюшина, студенка 1 курса ОП «Реклама и связи с общественностью», представила на конкурс проект «Экология души» в номинации «Лучший Event»

14 и 15 ноября на площадках форума Leadership Dialogue Forum ребята будут представлять свои проекты членам жюри в рамках публичных зашит.

Желаем нашим выпускникам удачи!