Итоговая в учебном году встреча участников НУГа. Обсуждение промежуточных результатов.

15 июня состоялась заключительная перед летними каникулами встреча участников НУГа. На ней студенты представили промежуточные результаты своих работ, обсудили вопросы, получили задания на лето.

Группа по изучения внешней среды медиарынка: Чумакова В.П., Бельферман А., Трегубов А., Мицук Т., Скворцова Д. собрали данные по возможным индексам описания внешней среды региона в приложении к медиарынку. Среди них индексы культурно-исторического развития, индексы развития ИКТ, индексы террториального развития (развития дорог и транспортного сообщения).

Группа по изучению внутренней среды медиарынков: Довбыш О., Кулумбетов Е., Солнцев М. составили и привели в "рабочий вид" базы информационных контрактов в регионах выборки, сделали первичную описательную статистику.

Группа по изучению аудитории: Адемукова Н., Рыхлик Н. собрали из различных внешних источников (TNS, Vi) данные по аудиторным показателям регионов выборки.