Научно-учебная группа по изучению региональных медиарынков

Проект «Анализ региональных медиарынков: участники, потребители, продукт, внешняя среда»

Выступление руководителя НУГа профессора Ильи Вадимовича Кирии на конференции "Современное телевидение: между национальным и глобальным"

27-28 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция "Современное телевидение: между национальным и глобальным". Она проводилась на базе Казанского федерального университета (КФУ). Руководитель департамента медиа Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, профессор И. В. Кирия представил на конференции доклад  "Будущее телевидения: между социальными и технологическими факторами развития".