Команда Школы коммуникаций предложила лучшее решение пиар-кейса на конкурсе СИРОПП

Студенческая команда Exiasteria заняла 1 место в номинации «Лучший студенческий PR-проект», а студентка Лилия Спектор стала победителем в решении кейса от компании Weeek.

«СИРОПП» (Студенческие Идеи Рекламных, Общественных и PR-Проектов) – это международный студенческий фестиваль рекламных и PR-проектов, который проводится Владимирским государственным университетом.

Программа фестиваля включала мастер-классы от специалистов в области рекламы и PR, нетворкинг, квест по городу, а также защиту студенческих проектов. Участие в фестивале принимали студенческие команды со всей России, а также из-за рубежа.

В этом году Школа коммуникаций получила на конкурсе две награды – командную и персональную. Студенческая команда Exiasteria заняла 1 место в номинации «Лучший студенческий PR проект» с проектом «Разработка пиар-кампании по привлечению новых кадров в профессию машиниста электропоезда для Московского метрополитена». А студентка Лилия Спектор стала победителем в решение кейса от одного из спонсоров фестиваля – компании Weeek.

Поздравляем!