Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Syncretism of Journalism and Public Relations as a Modern Media Communication Trend

Yefanov A., Tomin V.

In bk.: Dynamics of Media Systems. Vol. I. Chelyabinsk State University , 2021. P. 131-137.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Открыт прием журналистских работ на Всероссийский конкурс «ПРО Образование 2017»

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит конкурс журналистских работ «ПРО Образование 2017». Прием работ длится с 15 сентября по 25 октября на портале конкурса.

Цель конкурса заключается в формировании конструктивной информационной повестки на федеральном и региональном уровнях, а также поддержка и поощрение СМИ, освещающих все уровни российского образования.

В задачи конкурса входят такие важные пункты как поддержка коммуникаций с журналистами и СМИ, освещающими все уровни российского образования; повышение мотивации журналистов к глубокому освещению актуальных достижений и проблем на всех уровнях образования; привлечение молодежи к получению востребованных профессий, в также выявление, обобщение и популяризация лучших образцов журналистского творчества.

Принять участие в конкурсе могут представители средств массовой информации всех типов, зарегистрированных на территории Российской Федерации; представители информационных изданий образовательных организаций (студенческие СМИ); индивидуальные журналисты; работники образовательных организаций, публикующие материалы о своей работе; агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент, посвященный тематике образования в России (инфографика, видеоролики).

Подробнее о конкурсе (тематических направлениях, конкурсных номинациях, порядке и критериях оценки конкурсных работ, а также порядке награждения победителей) на сайте «ПРО Образование 2017».

Контакты: info@pro-obrazovanie.ru