Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Museum Diplomacy in the Digital Age

Grincheva N.

L.: Routledge, 2020.

Deconstructing the coloniality of the West-centric democratic imaginary

Baysha O.

Cadernos de Linguagem e Sociedade - Papers on Language and Society. 2020. Vol. 21. No. 1. P. 21-41.

The Great Expectations of Russian Young Conservatism

Pavlov A.

In bk.: Contemporary Russian Conservatism: Problems, Paradoxes, and Perspectives. Vol. 13. Brill, 2020. Ch. 6. P. 153-176.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Культура в невесомости, космос на Земле. В Музее космонавтики обсудят «космические странности», которые будут определять будущее

Можем ли мы, используя современные достижения фотографии, представить жизнь на Марсе? Изменится ли мода и дизайн в условиях невесомости? Как образы космических объектов в медиакультуре влияют на общественное мнение? «Опасные» небесные тела: что думают о них учёные и какими мы видим их в кино?