Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Почта: im@hse.ru

Медиаменеджмент

20/10/2

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Интерактивные медиа и цифровые индустрии

20/15/1

Мода

80 платных мест

Бакалаврская программа

Реклама и связи с общественностью

25/250/10

10 государственных стипендий Правительства РФ для иностранцев

250 платных мест

10 платных мест для иностранцев

Современное искусство

60 платных мест

Бакалаврская программа

Стратегия и продюсирование в коммуникациях

10/90/3

4 государственные стипендии Правительства РФ для иностранцев

25 платных мест

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Коммуникации в государственных структурах и НКО

15/10/1

15 бюджетных мест

1 государственная стипендия Правительства РФ для иностранцев

Коммуникационный и цифровой дизайн

Менеджмент в СМИ

Мода

30 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Производство новостей в международной среде

Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление в креативных индустриях

Управление стратегическими коммуникациями

80 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Цифровые коммуникации и продуктовая аналитика

5/20/1

5 бюджетных мест

1 государственная стипендия Правительства РФ для иностранцев

20 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке
От телеграфа к "Телеграфу": опыт внедрения новой цифровой платформы в агентстве ТАСС

Зеленцов М. В.

В кн.: Журналистика в 2023 году: творчество, профессия, индустрия: сборник материалов международной научно-практической конференции. Факультет журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, 2024. С. 12-13.

Yves Montand in the USSR interviews, source

Lapina-Kratasyuk E., Oiva M.

Haastatteluaineisto Yves Montand Neuvostoliitossa, lähdemateriaali. http://urn.fi/urn:nbn:fi:lb-2020081502. The Language Bank of Finland, 2021

«Тебе нравятся медиа? Приходи, попробуй»: преподаватели и студенты рассказывают, как ФДП поможет с выбором профессионального пути и поступлением