Четвёртая волна приёма заявок на создание проектных групп 2022 года

До 30 ноября на факультете креативных индустрий продолжается четвёртая волна приёма заявок на создание проектных групп в 2022 году. Каждый сотрудник может реализовать свой проект при поддержке факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ.

Четвёртая волна приёма заявок на создание проектных групп 2022 года

До 30 ноября на факультете креатинвых индустрий продолжается четвёртая волна приёма заявок на создание проектных групп в 2022 году.

Напоминаем вам о возможности реализации проектной деятельности при поддержке факультета креатинвых индустрий НИУ ВШЭ. Условия участия очень просты.

Условия участия

1. Сотрудники факультета могут организовать проектную группу и подать заявку на поддержку проектной работы. Проектная работа — это отличная возможность получить финансовую и административную поддержку от факультета для реализации новых идей сотрудников Вышки.
  2. Проектная группа представляет собой группу более 3 участников из числа сотрудников и студентов факультета, специалистов и экспертов, представляющих научные и индустриальные организации, объединенных общей темой и реализующих полный цикл проектной деятельности, вплоть до достижения верифицируемого результата.
  3. Проектные группы могут предлагать самые разные типы проектов: фундаментальные или прикладные исследования, арт-проекты, образовательные проекты, издательские и просветительские проекты, проекты социальной активности и другие проекты с учетом специфики деятельности факультета.
  4. Каждая проектная группа должна иметь руководителя из числа сотрудников НИУ ВШЭ.
  5. Проектные группы сотрудников организуются сроком до 2-х лет.

Как подать заявку

Все подробности вы можете найти на странице центра поддержки проектной деятельности факультета креативных индустрий https://cmd.hse.ru/projectgroup/. На странице центра вы можете узнать о нормативных документах, скачать форму заявки и форму сметы проекта.

Центр поддержки проектной деятельности готов оказать необходимую помощь при подготовке заявки на реализацию проекта.