Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Syncretism of Journalism and Public Relations as a Modern Media Communication Trend

Yefanov A., Tomin V.

In bk.: Dynamics of Media Systems. Vol. I. Chelyabinsk State University , 2021. P. 131-137.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

4 апреля в 12.00 состоится открытая лекция кандидата на постоянную международную должность доцента в Департаменте медиа Питера Беати на тему: Взаимосвязь между медиа и политикой: эволюционный, социально-психологический, политико-экономический и сравнительный подходы

Лекция состоится на английском языке в аудитории 506-П по адресу: Хитровский пер., д.2/8, стр.5. Приглашаются все желающие.

После лекции Комиссия департамента медиа по международному найму проведет собеседование с кандидатом на должность доцента, нанимаемого по процедуре международного рекрутинга.

Питер Беати получил степень Ph.D. в области политических наук (со специализацией «медиа») в Калифорнийском Университете Ирвина в 2017 г. Автор публикаций в ведущих международных изданиях, таких как International Journal of Press/Politics и Political Psychology.

Ссылка на сайт кандидата