Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Detached or Interventionist? Comparing the Performance of Watchdog Journalism in Transitional, Advanced and Non-democratic Countries

Márquez-Ramírez M., Mellado C., Humanes M. L. et al.

International Journal of Press/Politics. 2019. P. 1-23.

Тексты и текстоиды, или Что происходит с автором?

Дзялошинский И. М.

В кн.: PR и СМИ в Казахстане: сборник научных трудов. – Қазақстандағы PR және БАҚ: ғылыми еңбектер жинағы. Вып. 17. Алматы: Казак университетi, 2019. С. 91-104.

«Hieroglyphs of protest»: Internet Memes and Protest Movement in Russia

Shomova S.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. 68.

4 апреля в 12.00 состоится открытая лекция кандидата на постоянную международную должность доцента в Департаменте медиа Питера Беати на тему: Взаимосвязь между медиа и политикой: эволюционный, социально-психологический, политико-экономический и сравнительный подходы

Лекция состоится на английском языке в аудитории 506-П по адресу: Хитровский пер., д.2/8, стр.5. Приглашаются все желающие.

После лекции Комиссия департамента медиа по международному найму проведет собеседование с кандидатом на должность доцента, нанимаемого по процедуре международного рекрутинга.

Питер Беати получил степень Ph.D. в области политических наук (со специализацией «медиа») в Калифорнийском Университете Ирвина в 2017 г. Автор публикаций в ведущих международных изданиях, таких как International Journal of Press/Politics и Political Psychology.

Ссылка на сайт кандидата