Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Почта: im@hse.ru

Медиаменеджмент

20/10/2

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Интерактивные медиа и цифровые индустрии

20/15/1

Мода

80 платных мест

Бакалаврская программа

Реклама и связи с общественностью

25/250/10

10 государственных стипендий Правительства РФ для иностранцев

250 платных мест

10 платных мест для иностранцев

Современное искусство

60 платных мест

Бакалаврская программа

Стратегия и продюсирование в коммуникациях

10/90/3

4 государственные стипендии Правительства РФ для иностранцев

25 платных мест

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Коммуникации в государственных структурах и НКО

15/10/1

15 бюджетных мест

1 государственная стипендия Правительства РФ для иностранцев

Коммуникационный и цифровой дизайн

Менеджмент в СМИ

Мода

30 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Производство новостей в международной среде

Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление в креативных индустриях

Управление стратегическими коммуникациями

80 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Цифровые коммуникации и продуктовая аналитика

5/20/1

5 бюджетных мест

1 государственная стипендия Правительства РФ для иностранцев

20 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке
От телеграфа к "Телеграфу": опыт внедрения новой цифровой платформы в агентстве ТАСС

Зеленцов М. В.

В кн.: Журналистика в 2023 году: творчество, профессия, индустрия: сборник материалов международной научно-практической конференции. Факультет журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, 2024. С. 12-13.

Yves Montand in the USSR interviews, source

Lapina-Kratasyuk E., Oiva M.

Haastatteluaineisto Yves Montand Neuvostoliitossa, lähdemateriaali. http://urn.fi/urn:nbn:fi:lb-2020081502. The Language Bank of Finland, 2021

«Коммуникация становится более результативной»: преподаватель Оксана Мороз о том, как сделать дистанционное обучение интересным и продуктивным

С 17 марта все студенты НИУ ВШЭ перешли на дистанционный режим обучения. Перед преподавателями встал вопрос нового формата подачи материала. Приглашенный преподаватель Департамента медиа, кандидат культурологии Оксана Мороз поделилась своим опытом.

Оксана Мороз вместе с котом Мао ведет онлайн-занятие.