Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Syncretism of Journalism and Public Relations as a Modern Media Communication Trend

Yefanov A., Tomin V.

In bk.: Dynamics of Media Systems. Vol. I. Chelyabinsk State University , 2021. P. 131-137.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Ушла из жизни Валентина Ивановна Соколовская

Сегодня скончалась Валентина Ивановна Соколовская, чудесный человек, сильный и мудрый. Ей было немного за 60, и фактически до последнего дня она работала. Мы, ее коллеги, печалимся и скорбим, нам будет не хватать ее чувства юмора, ее умения спокойно и точно реагировать на авралы и ее незаметной заботы. Валентина пеклась о цветах (их полно у нас в учебном офисе) и о студентах, и всегда была на их стороне.

В Вышке Валентина Ивановна проработала 15 лет специалистом по учебной работе – сначала на отделении деловой и политической журналистики, потом – в Департаменте медиа Факультета коммуникаций, медиа и дизайна. Она была «хранительницей мифов», если хотите, и мы шутили – учебные офисы меняются, а Валя остается.

Мы соболезнуем родным Валентины Ивановны и ее друзьям.