Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Почта: hsemedia@hse.ru

VK | YouTube | Яндекс.Дзен | Telegram

Директор Института медиа Мацкявичюс Эрнест Гедревич
Первый заместитель директора Института Бондаренко Эдуард Викторович
Заместитель директора Семенова Екатерина Сергеевна
Заместитель директора Института Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель директора Института Дмитриев Олег Аркадьевич
Yves Montand in the USSR interviews, source

Lapina-Kratasyuk E., Oiva M.

Haastatteluaineisto Yves Montand Neuvostoliitossa, lähdemateriaali. http://urn.fi/urn:nbn:fi:lb-2020081502. The Language Bank of Finland, 2021

В Вышке прошёл выпускной кинопрограмм Школы креативных индустрий и Арки

11 марта в корпусе Вышки на Покровском бульваре прошёл выпускной совместных кинопрограмм Школы креативных индустрий — отделения дополнительного образования Департамента медиа Вышки — и Высшей школы кино «Арка».

В Вышке прошёл выпускной кинопрограмм Школы креативных индустрий и Арки