Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Почта: hsemedia@hse.ru

VK | YouTube | Яндекс.Дзен | Telegram

Директор Института медиа Мацкявичюс Эрнест Гедревич
Первый заместитель директора Института Бондаренко Эдуард Викторович
Заместитель директора Семенова Екатерина Сергеевна
Заместитель директора Института Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель директора Института Дмитриев Олег Аркадьевич
Yves Montand in the USSR interviews, source

Lapina-Kratasyuk E., Oiva M.

Haastatteluaineisto Yves Montand Neuvostoliitossa, lähdemateriaali. http://urn.fi/urn:nbn:fi:lb-2020081502. The Language Bank of Finland, 2021

Тема «студенты» – Новости

Старосты Института медиа

Старосты есть в каждом университете, и Вышка – не исключение. Кто и как назначает «ответственного» в группах бакалавриата и магистратуры, и чем они занимаются – об этом нам рассказали старосты Института медиа.

С какого курса начинать стажировку? Студенты Института медиа делятся своим опытом

Обучение на образовательной программе «Журналистика» в Вышке – это не только теория, но и постоянные мероприятия, проекты и стажировки. Мы пообщались со студентами второго и третьего курсов и узнали, как они совмещают работу с учебой, когда начинали стажировку, и как расставляют свои жизненные приоритеты.