• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Открыта регистрация на День открытых дверей программ «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

16+
Мероприятие завершено
19 марта в НИУ ВШЭ по адресу Покровский бульвар, д. 11, ауд. № R-201 состоится День открытых дверей Института медиа НИУ ВШЭ. Приглашаем абитуриентов и родителей познакомиться с нашими специальностями и образовательными программами. Начало в 12:00
Екатерина Пескова для Института медиа

День открытых дверей — это возможность побывать в одном из лучших вузов страны, задать вопросы по поступлению руководителям академических программ, познакомиться со студентами и услышать их впечатления от процесса обучения. 

Институт медиа

Вы будете знать:

  • Почему сегодня индустрия медиа является одной из самых востребованных, перспективных и динамично развивающихся отраслей.

  • Почему выпускников, выбравших наш вуз, ведущие СМИ и медиахолдинги рады принять на работу.

  • Все о нашем подходе к построению обучения, наглядно представим образовательную модель и траекторию, пройдя по которой студент становится гарантированно востребованным специалистом. 

  • Все детали проведения приемной кампании 2023-2024 г.г. Важные цифры и даты.

  • Какие профессии появляются на рынке медиа и как наше образование применимо к новым реалиям, какие высокие технологии внедряются в работу современных СМИ и как мы используем их в образовательном процессе.

Иван Князев, творческий руководитель Института медиа, презентует работу медиацентра, где студенты оттачивают полученные знания на практике.

Мы представим проекты, в которых принимают участие наши студенты уже с первого курса, и раскроем наш профессиональный взгляд на практический подход к обучению. 

Познакомим с индустриальными партнерами Института, где студенты проходят практику и имеют все шансы работать в будущем. 

Регистрация обязательна и доступна по ссылке: 

Ждем вас на Дне открытых дверей!