Поздравляем Михаила Бергера с получением премии правительства!

Премьер-министр Дмитрий Медведев 9 декабря подписал распоряжение о присуждении правительственных премий в области СМИ за 2016 год. Одна из премий присуждена Михаилу Бергеру - гендиректору "РУМЕДИА Менеджмент" (радио  Business FM, Chocolate FM, BFM.ru), профессору Департамента медиа с формулировкой “За создание уникального формата первого делового радио и его устойчивое динамичное развитие”.

На факультете коммуникаций, медиа и дизайна Михаил Львович преподает курсы “Медиаменеджмент” и “Управление медиа-активами”, в 2016 году студенты выбрали его одним из лучших преподавателей.

Михаил Бергер трижды был лауреатом рейтингов "Тор – 1000 российских менеджеров" Ассоциации российских менеджеров и газеты "Коммерсант", в 2012 году - лауреатом национальной премии в области медиабизнеса "Медиа-менеджер России". Кроме того он действительный член Российской академии радио.

От лица всех преподавателей, студентов и выпускников (а они даже закончив Вышку вспоминают о сотрудничестве) поздравляем Михаила Львовича с присуждением премии!