Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Public Opinion Leaders Designing in Modern Neo-Information Society

Yefanov A., Tomin V.

In bk.: Fourth International Scientific Conference Communication Trends in the Post-literacy Era: Multilingualism, Multimodality, Multiculturalism. Knowledge E Social Sciences, 2020. P. 299-311.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Ушла из жизни Марина Либакова-Ливанова

28 октября не стало Марины Валерьевны Либаковой-Ливановой.
Марина Валерьевна навсегда останется в нашей памяти как выдающийся педагог, профессионализм которого невозможно переоценить, пример для студентов и коллег, источник нескончаемой энергии и светлых эмоций.

Студенты и сотрудники факультета коммуникаций, медиа и дизайна скорбят о невосполнимой потере.

Проститься с Мариной Валерьевной можно в среду, 31 октября, в 12.00 в храме Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках. Адрес храма: ул. Сретенка, д.3/27, метро Чистые Пруды.