Эстетика журналистики

Новикова А. А., Кирия И. В., Бережная М. А. и др.

СПб.: Алетейя, 2018.

Politics of Memory and Cinematography in Modern Russia: the October Revolution and the Civil War

Исаев Е. М.

International Public History, Germany. 2018. Т. 1. № 2. С. 56-59.

Формула Москвы. Введение

Исаев Е. М.

В кн.: Сборник материалов второй научно-практической конференции Музея Москвы: Музей как место встречи прошлого и будущего города. М.: Музей Москвы, 2018. С. 112-114.

Цифровая навигация в пространстве города: проблемы методологии исследования

Лапина-Кратасюк Е. Г., Запорожец О. Н., Епанова Ю. В.

SSRN-id2779629. SSRN-id2779629. Российская Академия народного хозяйства и государственной службы, 2016

Ушла из жизни Марина Либакова-Ливанова

28 октября не стало Марины Валерьевны Либаковой-Ливановой.
Марина Валерьевна навсегда останется в нашей памяти как выдающийся педагог, профессионализм которого невозможно переоценить, пример для студентов и коллег, источник нескончаемой энергии и светлых эмоций.

Студенты и сотрудники факультета коммуникаций, медиа и дизайна скорбят о невосполнимой потере.

Проститься с Мариной Валерьевной можно в среду, 31 октября, в 12.00 в храме Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках. Адрес храма: ул. Сретенка, д.3/27, метро Чистые Пруды.