Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович

Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна

Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна

Послесловие. Границы аффекта как границы идентичности: кризис публичного музея

Исаев Е. М., Кравченко А. В.

В кн.: Политика аффекта: музей как пространство публичной истории. М.: Новое литературное обозрение, 2019. С. 384-395.

Цифровая навигация в пространстве города: проблемы методологии исследования

Лапина-Кратасюк Е. Г., Запорожец О. Н., Епанова Ю. В.

SSRN-id2779629. SSRN-id2779629. Российская Академия народного хозяйства и государственной службы, 2016

Ушла из жизни Марина Либакова-Ливанова

28 октября не стало Марины Валерьевны Либаковой-Ливановой.
Марина Валерьевна навсегда останется в нашей памяти как выдающийся педагог, профессионализм которого невозможно переоценить, пример для студентов и коллег, источник нескончаемой энергии и светлых эмоций.

Студенты и сотрудники факультета коммуникаций, медиа и дизайна скорбят о невосполнимой потере.

Проститься с Мариной Валерьевной можно в среду, 31 октября, в 12.00 в храме Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках. Адрес храма: ул. Сретенка, д.3/27, метро Чистые Пруды.