Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
The narratives we inherit: the local and global in Tomsk’s internet history

Kolozaridi P., Muravyov D.

Internet Histories: Digital Technology, Culture and Society. 2020. Vol. 4. No. 1. P. 49-65.

«Управленческая риторика» Хабиба и Макрона как образовательный кейс в медиа-дискурсах «оскорбление чувств верующих» и «свободы слова»

Сыченков В. В.

В кн.: «MEDIAОбразование: медиа как тотальная повседневность». Т. 1. Челябинск: Челябинский государственный университет, 2020. С. 438-445.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Онлайн День открытых дверей программ дополнительного образования

26 марта прошла трансляция Дня открытых дверей для желающих поступить на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере кинопроизводства, цифрового продюсирования и медиакоммуникаций.

Онлайн День открытых дверей программ дополнительного образования

Кураторы программ дополнительного образования собрались в студии Медиацентра Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, чтобы презентовать курсы и ответить на вопросы слушателей.

Мария Штейн представила программу «Телерадиоведущий современных СМИ», а также провела мастер-класс «Верное ударение как индикатор для профи в сфере медиа». Дмитрий Котов провел мастер-класс «Короткометражный фильм как старт вашей карьеры» и рассказал о программах по кинопроизводству HSE&ARKA. Дмитрий Бескромный презентовал программу «Digital-продюсер в социальных медиа» и рассказал о современной парадигме медиапотребления.

Подписывайтесь на нашу рассылку и получайте информацию о лучших программах дополнительного образования!