Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Почта: hsemedia@hse.ru

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Тренд дальнего прицела

Дудырев Ф. Ф., Максименкова О. В., Асланов Р. Э. и др.

EDexpert. 2021. Т. 16. № 3. С. 58-59.

Что такое интернет? Опыт разведывательного исследования в области Internet studies

Колозариди П. В., Юлдашев Л. О.

В кн.: Новое время, новое поле: меняющийся мир качественных исследований и новые технологии. СПб.: Алетейя, 2021. Гл. 1. С. 370-401.

Yves Montand in the USSR interviews, source

Lapina-Kratasyuk E., Oiva M.

Haastatteluaineisto Yves Montand Neuvostoliitossa, lähdemateriaali. http://urn.fi/urn:nbn:fi:lb-2020081502. The Language Bank of Finland, 2021

Тема «Магистерская программа «Производство новостей в международной среде»» – Новости

Пища для размышления: студенты Департамента медиа приняли участие в международном кулинарном шоу

В конце ноября Студенты факультета коммуникаций, медиа и дизайна, а также магистерской программы «Производство новостей в международной среде» приняли участие в проекте «Глобальный кампус» (Global Campus 2021).

Почему изучение международных новостей полезно для будущей карьеры

В этом году программа «Производство новостей в международной среде» НИУ ВШЭ выпустила первых магистров. О том, как программа может помочь в будущей жизни журналистам и представителям других специальностей, размышляет ее академический руководитель Олег Дмитриев.

Вебинар «Как разобраться в современных медиа: мейнстрим против альтернативы»

Для абитуриентов программы «International news production».