• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: VI Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых: как это было

VI Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых: как это было

Конференция молодых ученых ФКМД 2020 переходит в онлайн

В связи с общей эпидемиологической обстановкой мы меняем формат проведения конференции.

Иллюстрация к новости: V Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых: почему стоит участвовать

V Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых: почему стоит участвовать

15-16 февраля 2019 года на Факультете коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ состоялась V Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы».

Иллюстрация к новости: Под флагом междисциплинарности: молодые исследователи о визуальной культуре и новых медиа

Под флагом междисциплинарности: молодые исследователи о визуальной культуре и новых медиа

Впервые в рамках IV Межвузовской научно-практической конференции «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы» состоялось заседание секции, посвященной проблемам развития современной визуальной культуры и новых медиа. Молодые исследователи вместе с экспертамиобсудили широкий спектр вопросов: от функций экранных поверхностей до пробелов в законодательном регулировании трансляций значимых культурных событий. 

Иллюстрация к новости: IV Межвузовская научно-практическая конференция бакалавров, магистрантов и аспирантов «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы»

IV Межвузовская научно-практическая конференция бакалавров, магистрантов и аспирантов «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы»

Студенческая конференция о медиа и коммуникациях: 9 участников рассказывают про свои исследования

Конференция “Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы” прошла на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Вышки 17-18 февраля. Мы попросили девятерых участников из разных вузов - по одному из каждой секции - рассказать о том, чем именно они занимаются.

Иллюстрация к новости: III Межвузовская научно-практическая конференция «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы»

III Межвузовская научно-практическая конференция «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы»

17 и 18 февраля на Факультете коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ состоялась ежегодная Межвузовская научно-практическая конференция для бакалавров, магистрантов и аспирантов под названием «Исследования медиа и коммуникаций: теории, практики, исследовательские перспективы». Мероприятие проходит уже третий год подряд и пользуется все большим успехом не только у московских студентов, но и у молодых ученых из других городов России.