Новая школа: какая она?

В российском образовании происходят важные перемены. Студенты нашей проектно-учебной лаборатории решили посетить школы, которые работают по-новому, чтобы узнать у учеников и педагогов о плюсах и минусах различных нововведений и о том, как в них обеспечивают качество образования. Почему выпускники авторских школ не просто не боятся ЕГЭ, почему для них такое испытание - в порядке вещей. А еще почему они поступают исключительно в престижные российские и зарубежные вузы. Для них такие учебные заведения, как ВШЭ или МГУ – по силам.

Так появился проект «Новая Школа», который объединил нашу группу и отправил ее в поездки по России в поисках уникальных школ, бросивших вызов массовой школе,  стандартизированной системе образования.

Нашли опечатку?