🧿 Состоялся восьмой семинар НУГ

10 августа 2023 г. прошел восьмой семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся девятый семинар НУГ

11 августа 2023 г. прошел девятый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся седьмой семинар НУГ

31 июля 2023 г. прошел седьмой семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся шестой семинар НУГ

19 июля 2023 г. прошел шестой семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся пятый семинар НУГ

19 июня 2023 г. прошел пятый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся четвертый семинар НУГ

06 июня 2023 г. прошел четвертый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся третий семинар НУГ

20 мая 2023 г. прошел третий семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся второй семинар НУГ

16 мая 2023 г. прошел второй семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🎉 Выступление участника НУГ на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов — 2023»

18 апреля на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов — 2023» участник научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» участница НУГ Осинцева Д. Ю. представила свой доклад.

🎉 Выступление руководителя НУГ на XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

13 апреля в рамках сессии T-13-3: «Репрезентации Средневековья в современном массовом сознании» руководитель научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» Штейнман М. А. представила свой доклад.