Новости

🎉 Выступление участников НУГ на Международной конференции «Теории и практики искусства и дизайна»

05–07 апреля на Международной конференции «Теории и практики искусства и дизайна», ассоциированном мероприятии XXIV Ясинской (Апрельской) международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, были представлены доклады двух участников научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» — Терехова Д. А. и Тимофеевой О. А.

🎉 Выступление участников НУГ на Ежегодной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Академические диалоги — 2023»

31 марта и 1 апреля на Ежегодной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Академические диалоги — 2023» были представлены доклады двух участников научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» — Филипповой М. А. и Шишкова Г. М.

🎉 Выступление участников НУГ на VII Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Креативные индустрии: идеи, практики, инновации»

23–24 марта на Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Креативные индустрии: идеи, практики, инновации» были представлены индивидуальный доклад Шишкова Г. М., а также совместный доклад Фомина И. В. и Осинцевой Д. Ю.

🎉 Выступление участницы НУГ на Весенней психологической школе НИУ ВШЭ

25 марта на Весенней психологической школе НИУ ВШЭ участница НУГ Осинцева Д. Ю. выступила с лекцией для учащихся 9–11 классов.

🎉 Выступление руководителя НУГ на Международной научной конференции «Фантастическое в литературе и культуре второй трети ХХ века»

16–18 марта на Международной научной конференции «Фантастическое в литературе и культуре второй трети ХХ века» руководитель научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» Штейнман М. А. представила свой доклад.

🧿 Состоялся первый семинар НУГ

10 марта 2023 г. прошел первый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🎉 Выступление участников НУГ на Межвузовской научной конференции «Эмоции в цифровой культуре: репрезентация, выражение, потребление»

18–19 февраля на Межвузовской научной конференции «Эмоции в цифровой культуре: репрезентация, выражение, потребление» были представлены доклады трех участников научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» — Терехова Д. А., Фомина И. В. и Осинцевой Д. Ю.

✨ Состоялась организационная встреча участников НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен»

08 января 2023 г. прошла первая организационная встреча участников НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен» в новом году.

01 декабря 2022 г. прошла заключительная организационная встреча участников НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся пятнадцатый семинар НУГ

27 ноября 2022 г. прошел пятнадцатый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».