🧿 Состоялся седьмой семинар НУГ

18 июня 2022 г. прошел седьмой семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся шестой семинар НУГ

31 мая 2022 г. прошел шестой семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся пятый семинар НУГ

19 мая 2022 г. прошел пятый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся четвертый семинар НУГ

21 апреля 2022 г. прошел четвертый семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🎉 Выступление участников НУГ на Всероссийской научной конференции «Современные методы изучения культуры»

16–17 апреля на Всероссийской научной конференции «Современные методы изучения культуры» были представлены доклады двух участников научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» — Терехова Д. А. и Штейнман М. А.

🧿 Состоялся третий семинар НУГ

12 апреля 2022 г. прошел третий семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🧿 Состоялся второй семинар НУГ

31 марта 2022 г. прошел второй семинар НУГ «Фэнтези как трансмедийный феномен».

🎉 Выступление участника НУГ на ежегодной межвузовской студенческой конференции «Академические диалоги»

25 марта на ежегодной межвузовской студенческой конференции «Академические диалоги» участник научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» Фомин И. В. представил свой доклад.

🎉 Выступление участников НУГ на VII ежегодной международной конференции «Мир комиксов»

25–26 марта на VII ежегодной международной конференции «Мир комиксов» были представлены доклады трех участников научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» — Терехова Д. А., Карпезовой А. В. и Шишкова Г. М.

🎉 Выступление участника НУГ на Международной научной конференции «Фантастическое в литературе и культуре конца XIX – первой трети ХХ века»

04 марта на Международной научной конференции «Фантастическое в литературе и культуре конца XIX – первой трети ХХ века» участник научно-учебной группы «Фэнтези как трансмедийный феномен» Шишков Г. М. представил свой доклад.