Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Syncretism of Journalism and Public Relations as a Modern Media Communication Trend

Yefanov A., Tomin V.

In bk.: Dynamics of Media Systems. Vol. I. Chelyabinsk State University , 2021. P. 131-137.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Компания Disney в России объявила о продолжении проекта «Счастье – это…»

Конкурс направлен на поддержку начинающих российских кинематографистов. В ходе нескольких конкурсных этапов компания Disney с помощью экспертного жюри отберет лучших начинающих режиссёров и сценаристов для работы над фильмом. Итогом проекта  станет киноальманах из 7 новелл на тему счастья, который выйдет в прокат в марте 2019-го года.

Компания Disney в России объявила о продолжении проекта «Счастье – это…»

Первым этапом проекта станет «Конкурс сценаристов», в рамках которого начинающие авторы смогут отправить свои сценарные заявки на заданные темы экспертному жюри. Конкурс продлится все лето и сентябрь (с 9 июня по 30 сентября 2017 года).

Для участия в «Конкурсе сценаристов» необходимо заполнить анкету, прислать свою заявку на тему счастья, а также вариант собственного литературного произведения через сайт. Из присланных заявок жюри, в которое входят  Владимир Грамматиков (председатель жюри), Федор Бондарчук, Оксана Карас, Сергей Лукьяненко, Павел Лунгин, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Джаник Файзиев и Владимир Хотиненко,  выберет 14 авторов для работы над сценариями нового фильма.

Ты можешь принять участие в этом конкурсе, если получаешь или уже получил профильное образование в сфере кино или другое гуманитарное образование.

Подробная информация доступна на официальном сайте проекта: https://happiness.disney.ru/moviecontests