Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
The narratives we inherit: the local and global in Tomsk’s internet history

Kolozaridi P., Muravyov D.

Internet Histories: Digital Technology, Culture and Society. 2020. Vol. 4. No. 1. P. 49-65.

«Управленческая риторика» Хабиба и Макрона как образовательный кейс в медиа-дискурсах «оскорбление чувств верующих» и «свободы слова»

Сыченков В. В.

В кн.: «MEDIAОбразование: медиа как тотальная повседневность». Т. 1. Челябинск: Челябинский государственный университет, 2020. С. 438-445.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Стартовала регистрация на четвертый сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Высшая школа экономики является вузом-организатором девяти направлений, среди которых есть и Журналистика. Попробуйте проверить свои знания! В случае успешного участия в олимпиаде:

• призеры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру;
  • у дипломантов будет возможность пройти стажировку в крупной профильной компании;
  • медалистов ждут денежные премии.

Регистрация на олимпиаду продлится до 24 ноября 2020 года.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте