Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна

Презентация книги и мастер-класс «Трансмедийного производства в цифровых индустриях»

26 декабря пройдет презентация книги «Подросток в музее: как кураторы и тьюторы помогают людям найти себя» и мастер-класс с участием экспертов магистерской программы «Трансмедийное производство в цифровых индустриях».

26 декабря в 19:00 пройдет онлайн мастер-класс с участием экспертов и студентов магистерской программы «Трансмедийное производство в цифровых индустриях».

Директор Центра цифровых культур и медиаграмотности Анна Качкаева и куратор музейных проектов Лидия Лобанова поговорят про digital в музейной педагогике. К мастер-классу также присоединятся академический руководитель программы Анна Новикова и студенты, которые представят свою книгу «Подросток в музее: как кураторы и тьюторы помогают людям найти себя».

Для участия нужно зарегистрироваться.