Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Почта: hsemedia@hse.ru

VK | YouTube | Яндекс.Дзен | Telegram

Директор Института медиа Мацкявичюс Эрнест Гедревич
Первый заместитель директора Института Бондаренко Эдуард Викторович
Заместитель директора Семенова Екатерина Сергеевна
Заместитель директора Института Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель директора Института Дмитриев Олег Аркадьевич
Yves Montand in the USSR interviews, source

Lapina-Kratasyuk E., Oiva M.

Haastatteluaineisto Yves Montand Neuvostoliitossa, lähdemateriaali. http://urn.fi/urn:nbn:fi:lb-2020081502. The Language Bank of Finland, 2021

Тема «Журналистика и медиа» – Новости

Эксперты правовой тележурналистики запустили свой курс в Институте медиа

Первого ноября в Институте медиа у студентов 4 курса Журналистики прошло первое занятие нового проектного семинара «Технологии работы журналиста в правовой, судебной и криминальной тематике».

Как поступить в интернет-школу Журналистики и Медиакоммуникаций для 10-11 классов?

Интернет-школа журналистики и медиакоммуникаций – это дистанционный курс подготовки к творческим испытаниям для учащихся 10–11 классов. В этом году 63% выпускников школы стали студентами НИУ ВШЭ.