Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
The narratives we inherit: the local and global in Tomsk’s internet history

Kolozaridi P., Muravyov D.

Internet Histories: Digital Technology, Culture and Society. 2020. Vol. 4. No. 1. P. 49-65.

«Управленческая риторика» Хабиба и Макрона как образовательный кейс в медиа-дискурсах «оскорбление чувств верующих» и «свободы слова»

Сыченков В. В.

В кн.: «MEDIAОбразование: медиа как тотальная повседневность». Т. 1. Челябинск: Челябинский государственный университет, 2020. С. 438-445.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Тема «Магистерская программа «Менеджмент в СМИ»» – Новости

In vino veritas: cтуденты «Менеджмента в СМИ» изучили азы винного маркетинга

Студенты второго курса магистерской программы «Менеджмент в СМИ» Факультета коммуникаций, медиа и дизайна посетили мастер-класс по винному маркетингу.

Студентка программы "Менеджмент в СМИ" стала золотым медалистом олимпиады "Я - Профессионал"

Сегодня поздравляем Евгению Клещёву, студентку второго курса магистерской программы «Менеджмент в СМИ» – золотого медалиста олимпиады «Я – профессионал». О выбранном направлении, наградах и советах участникам 2019 года — читайте в интервью с Евгенией.

Студенты Вышки во второй раз представили профессионалам медиаиндустрии проекты по курсу «Стратегический медиаменеджмент»

Первокурсники магистерских программ «Менеджмент в СМИ», «Медиапроизводство в креативных индустриях» и «Интегрированные коммуникации» 19 июня защитили свои проекты по курсу «Стратегический медиаменеджмент». Обсудить с ними работы, а также дать отзывы на проекты студентов «медиапроизводства» пришли практики медиарынка.

Руководитель магистерской программы «Менеджмент в СМИ» Александр Шариков: «Мы учим не по книге, а по опыту»

Академический руководитель магистерской программы «Менеджмент в СМИ» Александр Шариков рассказывает про студентов-«технарей», преподавателей-практиков и выпускников — каннских лауреатов.  А кроме того — о комплексном подходе к обучению на программе и  изменениях, которые ждут магистрантов в ближайшее время.

Для магистрантов программ «Мультимедийная журналистика» и «Медиапроизводство в креативных индустриях» прошел мастер-класс Владимира Бачишина - экономиста и публициста из Словакии

Студенты обсудили с ним особенности медиабизнеса в России и Словакии, возможности создания и бюджетирования современных медиа, вопросы экономики культуры. Мастер-класс прошел 13 января 2016 года.

Cтуденты двух магистерских программ «Медиапроизводство в креативных индустриях» и «Менеджмент в СМИ» прошли курс интенсивного обучения по программе «Телевизионного маркетинга»

Курс проходил с 16 по 28 ноября 2015 года и был организован генеральным директором Региной Юркиной и членами оргкомитета крупнейшей конференции в стране по МедиаБренду.