Тема «исследование аудитории»

Иллюстрация к новости: Команда лаборатории провела первый этап экспертизы приложения для чтения «НЭБ СВЕТ»

В Лаборатории медиакоммуникаций в образовании НИУ ВШЭ было проведено исследование аудитории приложения НЭБ Свет, запущенного в 2020 году Российской государственной библиотекой. Приложением могут воспользоваться школьники разных возрастов, а также любой человек, живущий на территории Российской Федерации. В приложении доступно около 1,5 тысяч произведений авторов, включенных в школьную программу, а также интересных современной молодежи. Кроме книг, в приложении можно найти дополнительные материалы: статьи, тесты, комментарии.