Абитуриенты журфака Вышки, внимание!
4 июля в 17:00 не пропустите заключительный мастер-класс по подготовке к письменному вступительному экзамену. Вебинар будет посвящен технической части творческого испытания.
Почему стоит прийти?
— Разобраться в технических деталях онлайн-экзамена: где взять ссылку, как пройти пробный экзамен, какими можно пользоваться источниками информации
— Понять формат и структуру: как будет проходить экзамен, сколько времени дается
— Узнать больше о прокторинге: все, что нужно понимать про данную систему контроля
— Технические требования: какое оборудование и программное обеспечение вам понадобится
Максимально проинформированы — максимально спокойны. Знание всех технических нюансов снимет лишний стресс. Вы будете уверены в своих действиях на экзамене.
Помните: онлайн-экзамен с прокторингом - это формат, который может вызывать много вопросов. Не тратьте время на поиски ответов в интернете. Приходите на мастер-класс, получите всю информацию из первых уст и уверенно шагайте к поступлению на журфак мечты!
Онлайн мастер-класс состоится 4 июля в 17:00 (по мск.). Для участия необходима регистрация. Мы отправим вам ссылку на подключение заранее.
Регистрация