Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Syncretism of Journalism and Public Relations as a Modern Media Communication Trend

Yefanov A., Tomin V.

In bk.: Dynamics of Media Systems. Vol. I. Chelyabinsk State University , 2021. P. 131-137.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Дни открытых дверей на программах бакалавриата «Журналистика» и «Медиакоммуникации»

Друзья, до подачи документов и начала вступительных университетских экзаменов осталось три месяца. Основное решение принято – уже понятно, какие экзамены ЕГЭ стают абитуриенты. Но впереди – творческие испытания. Как подготовиться? Как будут проходить испытания? По каким критериям будут оцениваться устный и письменный тур? Что делать, если заболел в день экзамена? Как понять, на какую программу лучше идти – на журналистику или на медиакоммуникации? Приходите на Дни открытых дверей за подробной информацией.

26 апреля. День открытых дверей «Мультимедийный квест»

Увлекательная мультимедийная игра – это способ рассказать о новой бакалаврской программе «Медиакоммуникации», набор на которую начинается в этом году. Кроме того, в программе – мастер-классы по написанию эссе и рецензии. Родителей займем тихими играми – рассказом о новых правилах зачисления по подлинникам.

Не сможете прийти лично? Не расстраивайтесь, для вас мы организуем прямые трансляции с мастер-классов.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на День открытых дверей

24 мая. День открытых дверей для родителей абитуриентов

В этот день школьники готовятся к написанию ЕГЭ по литературе (25 мая) и русскому языку (28 мая). Подробное знакомство со всеми процедурами поступления – от сдачи документов до принятия главного решения: куда нести подлинник, разговор о том, как выбрать образовательную программу, какие рабочие места ждут выпускника, как наладить взаимодействие с факультетом после поступления, в каких условиях будет учиться студент, сколько языков преподают на программе, может ли студент отправиться учиться за границу и что для этого сделать – на все эти вопросы мы ответим на ДОДе. И – да, если ребенок хорошо приготовился к ЕГЭ – берите его с собой. Придумаем что-нибудь увлекательное и для подростков.

Пожалуйста, зарегистрируетйсь на День открытых дверей

14 июня. День открытых дверей в режиме on-line, для наших любимых регионов

Помимо подробного рассказа обо всем, что связано с поступлением, ответим на ваши вопросы.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на День открытых дверей