Адрес: 109028, г. Москва,
Хитровский пер., д. 2/8, корп. 5 (метро «Китай-город», «Курская», «Чистые пруды»)

Руководитель Кирия Илья Вадимович
Заместитель руководителя департамента Тихомирова Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя департамента Магера Татьяна Сергеевна
Капиталоцен: проблемное будущее капитализма

Павлов А. В.

Вопросы философии. 2020. № 8. С. 32-42.

The dangerous Russian other in Ukrainian conspiratorial discourse: Media representations of the Odessa tragedy

Baysha O.

In bk.: Conspiracy Theories in Eastern Europe. Routledge, 2020.

Digital self-tracking among Russian students: practices and discourses

Nim E.

Sociology. SOC. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 91/SOC/2019.

Зимние школы департамента медиа начали работу

1 и 2 февраля состоялись Зимние школы " Журналистики данных" и "Кинопроизводства в мультиплатформенной среде", а также Critical media studies – вновь открытой программы для молодых учёных.

В грядущие выходные департамент медиа будет приветствовать участников направлений "Трансмедийное производство в цифровых индустриях" и "Менеджмент в СМИ".

Семинары, дискуссии и практические занятия помогут участникам Зимних школ, которые приехали в Вышку со всей страны – Иркутска, Краснодара, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов – подготовиться к Олимпиаде "Высшая лига" и поступлению на магистерские программы департамента медиа.