Иллюстрация к новости: Первое выездное занятие для школьников

Первое выездное занятие для школьников

9 декабря состоится лекция Ольги Юрьевны Песковой для школьников 10-11 классов на тему «Профессия PR-специалиста: мифы и реальность»

Иллюстрация к новости: Покажи «Высший пилотаж»

Покажи «Высший пилотаж»

Началась предварительная запись на участие в конкурсе исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». Старшеклассники (9-11 классы), заинтересованных в дизайне, медиакоммуникациях, рекламе и связях с общественностью, бизнес-информатике, востоковедении, культурологии, лингвистике, праве, предпринимательстве, психологии, социологии, технических и инженерных науках, философии, экономике, конкурс – это отличный шанс показать свои способности и заработать несколько дополнительных баллов для поступления в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Завершился очный этап конкурса «Юный рекламист»

Завершился очный этап конкурса «Юный рекламист»

29 ноября состоялся финал конкурса «Юный рекламист»: на выполнение трех практических заданий участникам было отведено 120 минут.

Иллюстрация к новости: Массовые коммуникации для школьников

Массовые коммуникации для школьников

Второе занятие в «Школе коммуникаций для юных» провела Борусяк Любовь Фридриховна, доцент Департамента интегрированных коммуникаций, и посвятила его «Социологическому подходу к массовым коммуникациям».

Иллюстрация к новости: История рекламы для юных

История рекламы для юных

14 ноября Савельева Ольга Олеговна, профессор Департамента интегрированных коммуникаций, провела первое занятие в «Школе коммуникаций для юных» на тему «Маркетинг и коммуникации: живая история».

Иллюстрация к новости: Школа коммуникаций для юных открыта!

Школа коммуникаций для юных открыта!

Иллюстрация к новости: Образовательная экскурсия для учащихся 10-11 классов в МИА «Россия Сегодня»

Образовательная экскурсия для учащихся 10-11 классов в МИА «Россия Сегодня»

Иллюстрация к новости: 25-ый международный фестиваль рекламы Red Apple

25-ый международный фестиваль рекламы Red Apple

10 и 11 декабря состоится одно из самых крупных событий в мире рекламы- Red Apple. В рамках фестиваля проведут традиционную церемонию награждения победителей, а также ряд зрелищных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Открытие Школы коммуникаций для юных

Открытие Школы коммуникаций для юных

30 октября Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ запускает новый открытый образовательный проект для учащихся 10-11 классов «Школа коммуникаций для юных».