Новости

Иллюстрация к новости: Вышка стала лауреатом международной премии Eventiada Awards

Вышка стала лауреатом международной премии Eventiada Awards

Студент Школы коммуникаций факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ Глеб Горшенин стал студентом года. Адаптационный путеводитель для первокурсников 2023/24 «Записки Коммуникотика» Школы коммуникаций был признан лучшим рекламным молодежным проектом. А открытие онлайн-кампуса Вышки получило награду в номинации «Лучший проект с целевой аудиторией: молодежь».

Иллюстрация к новости: Студенты Школы коммуникаций стали победителями PR Battle-2023

Студенты Школы коммуникаций стали победителями PR Battle-2023

Призовые места заняли 11 команд Школы коммуникаций – 8 из них стали первыми.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» в гостях у коммуникационных агентств Nectarin, TWIGA и КРОС

Второкурсники программы «Стратегия и продюсирование в коммуникациях» посетили офисы агентств в рамках курса «Фестивали и конкурсы».

Иллюстрация к новости: Студенты Школы коммуникаций вошли в шорт-лист премии Proba Awards 2023

Студенты Школы коммуникаций вошли в шорт-лист премии Proba Awards 2023

Две команды студентов Школы коммуникаций вошли в шорт-лист премии в номинации «Университет».

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями молодежного конкурса проектов «Бренд года в России»

Студенты бакалавриата Школы коммуникаций победили в номинациях «Бренд-стратегия», «Бренд-коммуникация» и «Команда года».

Иллюстрация к новости: Выпускник бакалавриата и магистратуры Школы коммуникаций Николай Верстин – о победе на фестивале Silver Mercury-2023

7 и 8 июня состоялась церемония награждения победителей.

Иллюстрация к новости: «Каждый день учебы и работы для меня – это своеобразная подготовка к олимпиаде»

«Каждый день учебы и работы для меня – это своеобразная подготовка к олимпиаде»

Студентка 4 курса программы «Реклама и связи с общественностью» Елизавета Отгон стала серебряной медалисткой студенческой олимпиады «Я – профессионал». Мы поговорили с ней о подготовке к олимпиаде, работе в агентстве и дипломной работе.

Иллюстрация к новости: Команда студентов программы «Реклама и связи с общественностью» заняла второе место в деловой игре PRактика

В финале конкурса приняли участие 17 команд от университетов со всей страны.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» собрали рекордное количество наград на Всероссийском фестивале «Ярпиар-2023»

Участники команды «ХайPR» заняли призовые места в 9 номинациях фестиваля.

Иллюстрация к новости: Студенты Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на «Серебряном Лучнике»: волонтеры, участники, победители и члены жюри

Студенты Школы коммуникаций приняли участие во всех направлениях отраслевого конкурса: помогли в организации премии, стали участниками студенческого жюри, представили проекты на конкурс и одержали победу в двух номинациях.