Тема «Факультет креативных индустрий»

Новогодний благотворительный вечер «Креативная Ёлка»

17 декабря приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Факультета креативных индустрий на общефакультетское предпраздничное событие. Будем рады видеть вас на нашем общем празднике!

Третья волна приёма заявок на создание проектных групп 2022 года

До 31 августа на факультете коммуникаций, медиа и дизайна продолжается третья волна приёма заявок на создание проектных групп в 2022 году. Каждый сотрудник может реализовать свой проект при поддержке факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Музыкальный лейбл Вышки «Media Sharks» ищет артистов

Привет! Если для тебя музыка — неотъемлемая часть жизни, и ты не просто ей увлекаешься, а создаёшь свою собственную, то эта новость для тебя! С 20 декабря в Вышкинском лейбле «Media Sharks» стартовал приём демо-композиций от студентов.У тебя появится уникальная возможность получить обратную связь от наших музыкальных продюсеров. Лучшие работы будут включены в релизный план и изданы на лейбле «Media Sharks» — об этом мы сообщим уже в середине февраля.
Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://media-sharks.com/demo/

Стартует кампания по набору учебных ассистентов на 3-4 модули текущего учебного года

Прием заявок на привлечение учебных ассистентов продлён по 27 августа

Проектная деятельность в 2021 году

До 31 мая 2021 года продолжается прием заявок на поддержку проектных работ факультетом коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Утвержден Регламент по организации поддержки научных и проектных работ ФКМД

9 декабря Андрей Георгиевич Быстрицкий подписал приказ “Об утверждении Регламента по организации поддержки научных и проектных работ на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»”.