Тема «Факультет коммуникаций, медиа и дизайна»

Третья волна приёма заявок на создание проектных групп 2022 года

До 31 августа на факультете коммуникаций, медиа и дизайна продолжается третья волна приёма заявок на создание проектных групп в 2022 году. Каждый сотрудник может реализовать свой проект при поддержке факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Музыкальный лейбл Вышки «Media Sharks» ищет артистов

Привет! Если для тебя музыка — неотъемлемая часть жизни, и ты не просто ей увлекаешься, а создаёшь свою собственную, то эта новость для тебя! С 20 декабря в Вышкинском лейбле «Media Sharks» стартовал приём демо-композиций от студентов.У тебя появится уникальная возможность получить обратную связь от наших музыкальных продюсеров. Лучшие работы будут включены в релизный план и изданы на лейбле «Media Sharks» — об этом мы сообщим уже в середине февраля.
Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://media-sharks.com/demo/

Стартует кампания по набору учебных ассистентов на 3-4 модули текущего учебного года

Прием заявок на привлечение учебных ассистентов продлён по 27 августа

Проектная деятельность в 2021 году

До 31 мая 2021 года продолжается прием заявок на поддержку проектных работ факультетом коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

Утвержден Регламент по организации поддержки научных и проектных работ ФКМД

9 декабря Андрей Георгиевич Быстрицкий подписал приказ “Об утверждении Регламента по организации поддержки научных и проектных работ на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»”.