Счастливый День открытых дверей на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью»

5 декабря на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью» состоялся День открытых дверей. В этот раз он получил название «счастливый», ведь абитуриенты и студенты Вышки — это самые счастливые люди. Нашими гостями стали более 200 абитуреинтов и их родителей.

Для каждого гостя были заготовлены бейджи «счастливого абитуриента», программа мероприятия, данные «персонального первокурсника» и новогодняя наклейка, напоминающая о приближающихся праздниках. Дружеская атмосфера поддерживалась благодаря нашим студентам, которые обнимали наудачу перед будущими ЕГЭ и олимпиадами и угощали сладким.

Спикерами мероприятия стали как официальные представители образовательной программы: Сергей Зверев — руководитель департамента интегрированных коммуникаций, Мария Мордвинова — заместитель руководителя департамента, Ольга Афанасьева — заместитель декана по работе с абитуриентами, Александр Можаев — профессор департамента, так и талантливые, успешные и активные студенты. Таким образом, презентация образовательной программы получилась разноплановой и насыщенной.Специальным гостем Дня открытых дверей стала Варвара Белопашенцева — выпускница 2014 года и менеджер стратегического планирования в крупном творческом агентстве «McCann Moscow». Она рассказала о дальнейшем трудоустройстве после окончания Вышки, опыте работы и построении успешной карьеры в сфере коммуникаций.

Завершилась встреча креативным брейнстормом под руководством Александра Можаева — профессора департамента интегрированных коммуникаций. Игра проводилась по проекту благотворительного фонда «Настенька». Абитуриенты приняли участие в разработке и презентации стратегии информационной кампании фонда.

В рамках «Счастливого дня открытых дверей» впервые была проведена видеотрансляция события через социальную сеть Periscope. Данное нововведение организаторы планируют поддерживать и развивать, чтобы каждый наш будущий студент мог получить доступ к важной информации.

Ждем вас на следующих днях открытых дверей!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:
vk.com/incommhse
facebook.com/incommhse
Instagram: incommhse
Periscope: Incommhse

Текст: Полина Смирнова, Алина Романовская, 1-й курс, «Реклама и связи с общественностью»
Фото: Александра Даниель, Екатерина Романова, 1-й курс, «Реклама и связи с общественностью»