Тема «медиатурнир»

Иллюстрация к новости: Медиатурнир для учеников московских школ 8-9 классов «Mediateens»

Медиатурнир для учеников московских школ 8-9 классов «Mediateens»

Раннее воскресное утро. 11 декабря.   К кампусу Вышки на покровском бульваре съезжаются ребята в ярких красных и оранжевых куртках, в забавных шапочках, с прикольными сумками. Почти сто пятьдесят школьников восьмых-девятых классов вместе со своими кураторами уже в 9.30 утра расселись в креслах большого зала Культурного центра Вышки, чтобы выслушать администратора проекта, одного из организаторов финала турнира Mediateens Екатерину Терешатову.

Иллюстрация к новости: Финал медиатурнира "MediaStars" для 10-11 классов

Финал медиатурнира "MediaStars" для 10-11 классов

24 ноября состоялся финал медиатурнира для московских школьников 10-11 классов «MediaStars». Турнир был организован Лабораторией медиакоммуникаций в образовании НИУ ВШЭ при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Позади осталось больше месяца работы над заданиями, идеями и их воплощением в медиапроектах.